Consiglio Comunale

 

Centro Sinistra per il nuovo Comune

Renzi Sara (Capogruppo)
Deleghe ISO 9001 – email: sara.renzi@castelfrancopiandisco.it

Bernardoni Enrico
Deleghe alle Politiche Giovanili – email: enrico.bernardoni@castelfrancopiandisco.it

Borgheres iRiccardo
Deleghe Innovazione tecnologica e comunicazione, Caccia e pesca – email: riccardo.borgheresi@castelfrancopiandisco.it

Innocenti Niccolo’
Deleghe all’Arredo Urbano e Centri minori – email: niccolo.innocenti@castelfrancopiandisco.it

Silvia Lentucci
Assessore all’Urbanistica ed Edilizia, Tutela del territorio, paesaggio, Centri storici e Protezione civile – email: silvia.lentucci@castelfrancopiandisco.it

Monini Gianni
Deleghe all’Associazionismo e Sport – email: gianni.monini@castelfrancopiandisco.it

Orlandini Lorenza
Deleghe ai Progetti Europei, Forum partecipativi, Processi di fusione e Pari opportunità – email: lorenza.orlandini@castelfrancopiandisco.it

Sottani Filippo
Assessore alla Scuola, Istruzione, Politiche educative, Cultura, Attività produttive e Polizia Municipale – email: filippo.sottani@castelfrancopiandisco.it

Lista Civica

Morbidelli Marco (Capogruppo) – email: marco.morbidelli@castelfrancopiandisco.it

Benedetti Francesco – email: francesco.benedetti@castelfrancopiandisco.it

Grassi Antonella – email: antonella.grassi@castelfrancopiandisco.it

Movimento 5 stelle

Quercioli Chiara (Capogruppo) – email: chiara.quercioli@castelfrancopiandisco.it

File utili allegati

Curricula Consiglieri (3.2 MiB)

Webmail